Качественный WiFi в Подмосковье уже реальность

Почти 50 лет назад полет человека в космос считали чудом. Сегодня новости об очередной экспедиции космонавтов воспринимаются как нечто заурядное, и все активно говорят о межпланетном туризме. Еще недавно трубка мобильного телефона была огромной и весила как кирпич, а сегодня это маленький, практически невесомый гаджет, который можно потерять в кармане брюк или куртки. Интернет технологии были ранее доступны только военным, а теперь они стали неотъемлемой частью жизни современного человека, а аббревиатуру Wifi знают даже маленькие дети.

Качественный WiFi в Подмосковье уже реальностьИ вот, наконец-то, беспроводной интернет стал доступен и в Подмосковье: вы можете находиться в своем дачном доме, копаться в огороде или нежиться на солнышке у речки, а интернет связь будет работать, и при этом не обязательно тянуть за собой, как «нить Ариадны», бесконечно длинный кабель. Для людей творческих, работающих онлайн или постоянно находящихся в дороге это крайне необходимо. Для ряда офисных сотрудников это также отличный способ избежать ежедневного стояния в пробках или поездки в душной электричке до города и обратно – при желании с начальством всегда можно договориться об удаленной работе. Радуйтесь, безлимитный интернет на вашей даче или загородном доме- это реальность, и больше не фантастика. По последней статистике им уже пользуется каждый третий житель Подмосковья. Не ждите, присоединяйтесь к ним!

Надо отметить, что высокоскоростной и надежный интернет в Московской области нужен не только частным лицам. В нем заинтересованы также и крупные компании, которые размещают часть своих офисных, складских и торговых площадей за пределами города. Для эффективного управления такой сетью нужен качественный интернет.

Специалисты компании «Ника-Телеком» с удовольствием окажут услуги по подключению беспроводного интернета частным и корпоративным клиентам и дальнейшей пользовательской поддержке.

Что важно помнить

  1. Скорость интернета может составлять от 1 до 20 Мбит в секунду. На это влияют разные факторы, и для каждого клиента может потребоваться индивидуальное решение. Конкретные рекомендации по выбору комплекта оборудования можно предоставить только после замеров сигнала и осмотра местности. Поэтому если в других компаниях вам онлайн предлагают купить универсальное оборудование, советуем отказаться.
  2. Технические характеристики самого электронного устройства (планшет, ноутбук, компьютер, телефон и т.д.) также определяют скорость WiFi.